А вы встречали своего двойника, я нет, хотя многие часто принимают меня за другого. Что это, может генетическая схожесть
Ответ(ы) на вопрос:
Встретил как-то сам-себя. ..Оказалось умер я.
Я своего двойника видела! Мы с этой девочкой в автобусе ехали. Она на меня была похожа как сестра-близнец.
есть сайты по поиску двойников.... вы размещаете там свое фото и вам подберут и пришлют кучу похожих людей, начиная со знаменитостей и кончая простыми людьми....
У папы надо спрашивать.
неа.. . это просто черты лица.. . такие типические-типические.. . вам бы в шпионы.. . цены бы не было!!
Даже . если Вы встретите двойника. Вы не увидете того сходства с Вами . которое видят другие.