А вы жалеете тех, через кого переступаете?)))
Ответ(ы) на вопрос:
больше тех жалею, по чьим головам иду ))
всех .
А я отношусь как раз к тем, через которых...
Нет. Переступаю очень редко. Но уж если решаюсь на это-значит для этого был повод... И вообще стараюсь не жалеть о сделанном... Предпочитаю идти вперёд, по дороге исправляя ошибки...
Нет!
ПОЖАЛЕЙТЕ себя. ВОЗЕЗДИЕ НЕОТВРАТИМО!
А для чего делать то, о чем потом приходится жалеть? Нельзя переступать через кого-то, можно думать, что переступил, но никто еще не проверил, а сделал он это или ему так показалось? Кто хоть раз признался в том, что через него переступили? Я не знаю таких...
Переступать через .. -это не про меня!
я не переступаю. я аккуратно обхожу, стараясь не задеть...