А за что Бог делает человека с достатком, богатым?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне кажется чтобы испытать его.
Говорят, что Бог дает только 5% , а остальные 95 делает сам человек.
Не Бог, о ожество, т. е. одна из многочисленных энергий Бога, и при условии, что Вы её в себе проявите.
ох ,, у многих оно точно не от Бога,,
не за что, а только, если человек этого хочет и не боится. Он только исполняет желания
Ибо сказанно.. Итак, "имеющий-приобретёт ещё больше, а не имеющий потеряет и то что имеет"..
за умение ...стать богатым )))
Спроси у бога, есле не трудно за меня тоже попроси)))
Для того, чтобы человек осознал власть денег, власть материального. Именно осознал, а не стал рабом.
богатство это испытание похлеще бедности
за благочестивые поступки в прошлых жизнях...
Бог ничего не делает, сам человек делает себя богатым. . Просто вы не учитываете прошлые жизни. Может быть человек много вкладывал- работал в прошлых жизнях, а сейчас получает дивиденты. Хуже всего когда в этой жизни берут огромные кредиты, потому что все последующие жизни будут отрабатывать с процентами!