А зачем бог перед человеком создал динозавров?
Ответ(ы) на вопрос:
Не перед, а одновременно! Только потом динозавры померли, а человеки, как и тараканы оказались более живучими...
Сначала крупные динозавры, затем мелкие люди – «дело рук» гравитации! Существуют важные основания для утверждения, что пространство представляет из себя сжимаемую жидкость с очень малой вязкостью и плотностью, подобную жидкому гелию-II. В этой жидкости легко возникают определенные структуры (вихри, волны) , которые затем длительное время существуют. Многие возникшие независимо друг от друга теории (Гельмгольца, Томсона, Ацюковского, Бауэра, Хильгенберга, Мейла, Зейлера, Герловина и др. ) показывают, что элементарные частицы, атомные ядра, атомы, молекулы и т. д. до галактик и силовых полей являются вихревыми структурами этой среды. Есть смысл называть эту среду квантовым эфиром. Вихревые кольца имеют одну особенность: при больших скоростях движения они становятся меньше, а при малых — больше (это описывает и эмпирически найденное уравнение де Бройля l =h/mV). Многие исследователи предположили, что небесные тела превращают (завихряют) внутри себя весомую материю, что сопровождается производством тепловой энергии. Сегодня известны десятки фактов геологии, подтверждающих рост земного шара. Вот некоторые из них. Все внешние границы континентов соответствуют друг другу, поэтому континенты можно (мысленно или в экспериментах с глобусом) свести друг с другом без просветов и получить шар меньших рамеров (примерно 250 миллионов лет назад Атлантический океан еще не существовал, а диаметр Земли был в два раза меньше) . Согласно лазерных измерений со спутников континенты преимущественно удаляются друг от друга; количество продуцируемого в недрах Земли тепла растет (чте ведет к потеплению климата!) . Сила тяжести тоже медленно увеличивается, что подтверждают исследования древних песчанных откосов и сегодняшний рост веса эталонов. Вымирание гигантских и 80 миллионов лет в два раза более легких на меньшей Земле динозавров тоже является подтверждением, но геологи не решаются возражать этаблированным физикам: «из ничего не может возникать материя! » и поэтому придерживаются тупиковой модели тектоники плит. Если эфир постоянно превращается в недрах Земли в «нормальное» вещество, что сопровождается его уплотнением, то земной шар должен со всех сторон «всасывать» этот эфир. Тогда мы находимся в потоке эфира, который «увлекает» все тела в недра Земли и создает таким образом тяготение, вес. И чем больше небесное тело и меньше расстояние до него, тем сильнее всасывающая, увлекающая сила (как в постепенно сужающейся водопроводной трубе) . И это вероятнее всего и есть причина ускорения свободно падающих тел, т. е. гравитации.
Сначала- Пища)))
Душа человека (Монада) , проходила эволюцию на Земле. В начале в растительном царстве. Затем в животном. Когда душа развивалась в животном царстве, тогда души были в динозаврах. Душа училась познавать Землю и тело и разум. Прежде чем она попала в человека, душа должна пройти все низшие школы и научиться мудрости.. . Удачи