А зачем вам свет????во тьме ведь гораздо удобнее врать. а?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свет - результат работы Огня, Огонь - причина возникновения жизни. Без Света жизнь невозможна, а что касается того, что люди врут, - на самом деле - у каждого - своя Правда. И не все это понимают.
Гость
А зачем нам врать? ? )
Гость
Главное, чтобы свет был внутри тебя. Чтобы ты нес добро, справедливость и правду даже если вокруг мрак.
Гость
То-то я думаю, зачем в церквях полумрак...
Гость
Хорошо, оставайтесь:)
Гость
Потому и нужен свет, что врать не умеем ..Да и не больно уж хочется..
Гость
Свет нужен когда выспишься и с настроением хорошим куда-нибудь идешь! =) Тогда врать незачем :)
Гость
а, если вы при этом прекрасно выглядите, вам не будет обидно, что в темноте не заметили вашу новую прическу и новое платье?
Гость
А я стараюсь не врать!
Гость
Но ничего не видно же!