Анатомия.  Что необходимо делать, если человек проглотил монету и какие после этого могут быть последствия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выпить слабительное, ещё можно рекомендовать глотать жидкую пищу, промасленную кашу, воду. Монета может повредить кишечно-желудочный тракт
Гость
Выпить слабительного,что бы вышла обычным путем,но если что то операция потому что она может повредить органы.