Атеисты, а почему утверждаете что нет того, что вы отрицаете и чего не искали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"вы отрицаете и чего не искали" - прям как про Буратино или про Дарта Вейдера.
Гость
А с чего вы взяли, что мы не искали?
Гость
Вот щас, все бросим и пойдем искать эльфов, единорогов, драконов ...
Гость
Автор, насколько ты уверен, что Дед Мороза не существует? Ты лично проверял, искал его?
Гость
А почему вы думаете, что не искали? Приходилось, так как живешь в обществе зомби. И итог один, не надо искать того, чего нет.
Гость
Про бога мы ничего не утверждаем! Это не наша епархия... . Это верующие что-то говорят о боге... . Атеисты молчат....
Гость
То же, что и вы, отрицающие всякую науку и так успешно использующие ее. ответ Константину Чумакову.
Гость
Больше всего меня удивляет, что в разделе Вера и Религия обитает столько атеистов. :) Что они тут забыли?) )
Гость
Какой смысл искать то, что или не существует, или не хочет чтобы его нашли.
Гость
Опять! Ну сколько же можно, а? Как вы там говорите? О, Господи! Наличие/отсутствие Бога НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ ВООБЩЕ! Причина: отсутствие предмета изучения и/или его проявлений в материальном мире. Может, этот вопрос уже перестанут задавать? У меня буквы на клавиатуре кончаются по 2..3 раза в день отвечать на одно и то же. Где ваша фантазия? Вы пойдете в магазин, что бы НЕ покупать там то, чего там явно нет?
Гость
А почему вы утверждаете о наличии того, чего никогда не видели?
Гость
А зачем искать то, что мы обрели от природы. Под словом бог- подразумевается разум человека. И его сила и величие зависит от обьема знаний. Вы веруюшие пользуетесть услугами своего разума. А обрашаетесь к слову-Бог. (в пустоту) Что вы представляете себя, без присутствия вашего разума? НИЧТО. Человеком не рождаются, а им становятся посредством дел
Гость
В существование некого вселенского разума, который как то связан с человечеством, я как то могу поверить, понять. Но как взрослый здоровый человек может верить религии и не понимать для чего она создана людьми для людей мне не ясно.
Гость
какой смысл отрицать то, чего нет? какой смысл искать того, кого нет?
Гость
А почему вы задаёте настолько идиотские вопросы?