Бабушка испекла 24 пирожки с капустой и их на 6 штук больше, чем с мясом! Сколько пирожков с мясом испекла бабушка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24-6=18пирожков с мясом ----------------------------------------
Гость
               ................................................................................................                   ......     24              -                6    =     18