Battle City ( джостик или как )
Battle City ( джостик или как )народ как можно подключить джостик от денди к компу ...а то я просто хочу поиграть в двоём в Battle City а таньчик ( суко ) в низ не переключается ( на 2 игрока ) ...или можно как-то переключить на компе в низ
Ответ(ы) на вопрос:
От Денди вряд ли подключишь - там разъем старый широкий. Да, блин и без него можно с одной клавиатуры играть - лишь бы только у второго игрока кнопки не заедали, когда первый много нажимает. :)
прямо от денди джойстик подключить трудно (в поисковике поищи, я где-то видел статью о том, как подключить его через порт принтера) , лучше купи специально для компа джой по типу PlayStation, настрой все и играй. Так даже удобней будет