Бесплатны ли сообщения в америку и регистрация на youtube и myspace?стикер за ответ.плизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да.
Гость
регистрация на youtube,myspace стопроцентно бесплатны. сообщения в америку платны. несколько центов.
Гость
конечно бесплатны!!!!
Гость
конечно бесплатны! регайся на здоровье >
Гость
Ютуб и Майспэс - бесплатная регистрация, да. Откуда сообщения?
Гость
Абсолютно бесплатны. Платишь только за трафик. (Трафик. В компьютерной технике — объём информации, передаваемой по сети за определенный период времени. Пример: Тариф без оплаты по трафику (то есть оплата начисляется не по объёму переданной по сети информации) . Возможно жаргонное употребление в значении «поток информации» (Входящий трафик содержал в себе файлы) . ) Насчет сообщений: если отсылать по емаилу то бесплатны.
Гость
да бесплатны (на скок я знаю)