Благодатное место, где оно для человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В радиусе 50 км от места рождения
Гость
Одна из основных сур Корана гласит.... "...в ногах матери своей ты Рай обрящешь! "
Гость
Только духовный мир. Где нет тревог, зла, где доминирует любовь, доброта...
Гость
Хорошо там где нас нет.. . Или??? ? Благодать она внутри Вас. Стоит только захотеть и Вам будет хорошо где угодно.
Гость
Дом Матери!
Гость
Это душа человека, только здесь, разобравшись в себе, можно найти покой...
Гость
в душе того, кем он любим
Гость
Привет:)) ) Энто где куропатки с неба падают и манна каждый день!!!! Но даже от туда ушли:))))
Гость
На кладбище. Там ему уже точно ни кто не помешает.
Гость
Дома на своей кровати!
Гость
там, где он себя хорошо чувствует!