Блондинка -ето состояние души или цвет волос?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сама блондинка, натуральная, но не верю в то, что их называют тупыми. Блондинка-это только цвет волос, а те кто тупые только претворяються ради мужчин.
Гость
Закон единства внешнего и внутреннего всегда работает, поэтому и так и так..
Гость
Почему блондинок хоронят в треугольных гробах? Потому что как только они закрывают глаза, у них ноги разъезжаются.
Гость
сначала состояние души... и как следствие цвет волос....
Гость
это самовыражение....
Гость
отмаза!
Гость
этот состояние IQ )
Гость
Сексуальная ориентация. )))
Гость
для кого как. Лично я не считаю блондинок глупыми-кто вообще придумал этот дурацкий стереотип? Уровень интелекта не зависит от цвета волос
Гость
это такое же состояние души, как брюнетка или шатенка...
Гость
образ жизни....
Гость
и то и другое