Бог заслуживает нашей большой благодарности и горячей любви.Он дает Самого Себя нам,чтобы мы были счастливы.Насколько..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мое сердце открыто для Господа.
Гость
Богу по барабану до нашей любви и благодарности. Он существо - самодостаточное. Ему типа всё равно
Гость
Да! Любовь же состоит в том, чтобы мы поступали по заповедям Его. Ибо это есть любовь к БОГУ, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки.
Гость
Какая нибудь дура в космосе по обсалютной случайности упадёт на землю размером с штат Тихас... (в мире со свободным течением нет законов, но людям без стадо в любых проявлениях не выжить...
Гость
не корректное высказывание, что значит,, бог заслуживает,, он что собачёнка заслужившая кость (да простит меня Создатель)
Гость
намутил, намутил - сам-то разберёшся? "мы сами не местные - извините что к вам обращаемся" это не агитация)))