Будет ли прирост?

Будет ли прирост?Здравствуйте Уважаемые! Имею ноутбук Asus K50AB сейчас в нём стоит 3гб памяти DDR2 800 МГц, подвернулся случай по оочень привлекательной цене купить 4гб памяти OCZ 1333MHz SoDIMM DDR3. Есть ли смысл покупать? Будет ли значительный прирост производительности??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ддр2 и ддр3 несовместимы.... вторая просто к тебе не подойдет
Гость
даже если влезет то смотря чем пользуешься обычно на винде проца не хватает и памяти тут особо некеуда развернуться, другое дело Linux прирост так или иначе будет, нол почувствуешь ли его ты будет зависеть от задач...
Гость
ты дд3 в слоты ддр не вставишь
Гость
оно не влезет. физически.