Бы ли ситуации , когда вы были на грани смерти и жизни ?

Бы ли ситуации , когда вы были на грани смерти и жизни ?У меня была такая ситуация была ..в 5 лет я была у бабушки в деревни ..начался ураган ..меня подхватил смерч ...как потом рассказывал мой брат ..меня пронесло в воздухе почти 200 м...а потом я оказалась на земле ..целая и невредимая ...хотя ужасно грязная=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дак помню один раз шел по улице вижу Омоновец идет взял меня под руки и тащит в кусты я вначале испугался думал дьньги просить будет, а потом смотрю этож Колька сокурсник мой дак выпили по чакушки и поехали в баню.. . Дорога через лес была, а там тьма не души смотрю идет страшука вся в черном, с косой а в руках корзинка достала она из корзинки самогон и говорит пейте родимые доброго вам даровия.. . И исчезла открываю я глаза а я на стадионе в Барсе сижу а там Чесли играет.. . все закружилась завертелось проснулся я дома а там Баська мне ногу лижет на улицу завет.. . и чакушка полная стоит как та что бабка в лесу тогда дала. Вот и не верь потом в параллельную реальность...
Гость
Лучше бы их не было
Гость
Такая ситуация меня ждёт в будущем.