Бытовой DVD-резак?при ежедневной записи на сколько месяцев (дней, лет) хватит?
Бытовой DVD-резак?при ежедневной записи на сколько месяцев (дней, лет) хватит?сколько циклов записи он реально может выдержать?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня за всю истрорию три было-в среднем НОРМАЛЬНО работают год. После истечения этого срока начинают уже изредка подтуплять. Нет они пишут но сами по себе уже не так стабильно работают.
обычно живут пару лет, но все зависит от условий эксплуатации