Бывает, что хороший вопрос заставляет вас задуматься и поменять свое мнение? Или быстренько отвечаете и бежите дальше?
Ответ(ы) на вопрос:
Бывает ...даже ответив сомневаюсь... есть такие вопросы, которые не могу забыть никак.. . вот уже три месяца... думаю над ответом иногда и час... я очень люблю такие вопросы.. . и ответы на них люблю читать... жду их не меньше автора вопроса...
все в этой жизни имеет место быть)
Бывает, встречаются такие вопросы, что кайфуешь уже от одного обдумывания ответа, стараюсь не отвечать, если не получается задуматься.
бывает что хочешь ответить одно не задумываясь а прочитаешь что другие написали и меняешь свое мнение в другую сторону
Да, иногда некоторые вопросы, и ответы на них наводят на интересные мысли...
Очень даже бывает...