Call of Duty Modern Warfare 2 не запускается через Steam Windows 7
Call of Duty Modern Warfare 2 не запускается через Steam Windows 7когда запускаю игру у меня подготовка к запуску Call of Duty Modern Warfare 2 и ищезает и снова поевляется
Ответ(ы) на вопрос:
у меня все игры работают на вин 7, в том числе и КоД не слушай болтунов
Нå скòлько пõмню обсуждалось тут, юзай - windowsfix
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
Я в таких случаях перезагружаю комп. потом все идет нормально. Или проверяю целостность кеша, тоже помогает.
так нужно Windovs 8
Если не запускается игра Call of Duty: Modern Warfare 2 (нажимаете запустить, выскакивает заставка и ничего не происходит) делаем так: С: Папка с установленной игройSteamAppscommoncall of duty modern warfare 2miles, ищем файл mssmp3.asi и переименовываем его mssmp3.bak - ДОЛЖНО ВСЕ ЗАРАБОТАТЬ.
все получилось! огромное спасибо!!!
Если у вас лицензионная игра то стоит испробовать следующий метод: если вы устанавливали игру например на диск (допустим) D:игрыSteam то попробуйте переустановить или просто перенисти игру в папку которая не сбудет содержать русских символов (например) D:gamesSteam*ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛАТИНИЦОЙ! * вот по этой причине у многих возникал "конфликт" с запуском игры, сам метод не испытывал, но многие люди с той же проблемой говорят что помогло!
проблема та же.. . Полная переустановка игры и стима не помогает. Диск лицензия, все патчи качает стим.
тоже самое не могу запустить. Запусткаеться потом пропадает и опятью
ужс не у одного меня проблемы. . вчера еще все норм было. . седня игра не запускается!! ! с такими же признаками как у автора вопроса.
у меня тоже самое не пойму в чем дело стоит винда 7 http://games.1c.ru/?type=support пишу в 1с они должны знать в чём дело
"Проблема в том, что до экзешника МВ2 у нас в пути есть русские слова, например: D:ИгрыSteam А надо без них, например D:GamesSteam" У меня XP,запускаю COD6 Multyplayer высвечивается окно запуска, потом пропадает, потом снова появляется.. . А до этого 4 дня уже рубился.
"да с виндоуз 7 вообще мало какие игры работают и взломать легко лучше на xp переходи! " какой убогий ответ. Тебе негде пофлудить ? Иди уроки делай. Проблема в том, что до экзешника МВ2 у нас в пути есть русские слова, например: D:ИгрыSteam А надо без них, например D:GamesSteam