Царство будет ещё на земле ,если веруюшие в БОГА объеденятся?

Царство будет ещё на земле ,если веруюшие в БОГА объеденятся?Почемуту часто большинство правительст или их руководители ,приходя к власти обещают перво очерёдной задачей заботу и улучьшения материального уровняно но в тоже время считают все общее благосостояние утопией не сбыточной мечтой.Но некоторые люди считают путь и дорога к этой цели делает лядей чище даже если цель не досягаема.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы все были духовные, то были бы послушны писанию, и ненужно было что то предпринимать. Потому, что не выросли и остаются младенцами, поэтому разделяются. Это Павел сказал. Потом женщина положила закваску в тесто, поэтому такая ситуация. Еще один момент, многие считают, что так положено. Царство на небе это образец, а на земле-подобие, поэтому царство стало подобно искаженному варианту.
Гость
Обязательно будет. Если верующие хотя бы русский язык выучат. Вот чем дурацкие вопросы задавать, засел бы лучше за учебники.
Гость
Царство Бога для того и создано, чтобы руководить и обьединить то, что на небе ина земле. Оно неизменно и постоянно.
Гость
Царство было Послано Богом на землю, наличие царств на Земле никак не зависит от того, объеденятся верующие или нет.
Гость
Оно здесь и будет, к сожалению только не для всех.
Гость
В истории это уже было когда страной правили священники. Было еще хуже чем сейчас
Гость
да. 3 года. это будет царство антихристово. почитайте про экуменизм.