Чё за прикол? маленькие крррасненькие точечки по монитору!

Чё за прикол? маленькие крррасненькие точечки по монитору!...Причём, когда обновляешь экран, исчезают, а потом опять появляются! Я и дрова уже переустанавливал, и более старые устанавливал, х з чё за х... Мож в железе дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на битые пиксели не похоже, в их случае не помогло бы обновление экрана. Весьма похоже на помехи. Если вы не разгоняли "железо" (а если разгоняли, то верните в штатный режим) , то может что то с видео кабелем, видео разъёмом (плохой контакт). Для достоверности, попробуйте взять заведомо рабочую видеокарту и поработать. Весьма вероятно что это "глюк" самой видеокарты, возрастает нагрузка и железо не справляется, накапливаются ошибки (баг памяти видеокарты или в этом духе..). . Подобное было у меня, в моём случае видео карта сдохла..
Гость
тоже думаю что битые пиксели, т. е. они может не пропадают, а просто их не заметно из-за фона.. . а вообще вышли монитор, посмотрю))))))
Гость
скорее всего, это, так называемый, битый пиксель - экран начал выходить из строя и тут, кажется, ничего не поделаешь. во всяком случае, у меня несколько месяцев назад появилась аналогичная проблема - тонкая красная полоска справа. я начал интересоваться у людей и спрашивать, как от нее избавиться и никто мне не сказал ничего хорошего. самый распространенный ответ - меняй монитор. вот так :(
Гость
ты видюху разгонял может изза этого а если нет то вытащи видюху и вставь обратно
Гость
вид у точек какой? они равно мерно разпределены -или вот тут есть, а тут нет, они по всей площади экрана или в углу гдето? на ети вопросы на мыло шли ответ я помогу чем смогу
Гость
ммм.... а может он у тя заболел ветрянкой???.)))
Гость
глаза устали)))