Чего не может женщина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не все еще могут писать стоя.. . :) Сперму вырабатывать. Думать как мужчина. Быть первичным источником света. Генерационное и изобретальское мышление практически отсутствует. Родить мужчину без мужчины. Стать мужчиной даже при современных достижениях науки.
Гость
на стену писать)))
Гость
Сделать из ребра мужчину )))
Гость
Она Может все то же самое что и мужчина.... Вот только Мужчины не могут двух вещей.... что могут Женщины.... Родить.... и Кормить грудью....)))....
Гость
то, что ей еще не пришло на ум....
Гость
Всё просто - быть мужчиной женщине стать не под силу, не смотря ни на что!! ! Но быть женщиной - истинное удовольствие, если правильно понимать мир внутренний, и соответственно внешний!! ! Наслаждайтесь! ;-)
Гость
стать папой
Гость
В руках удержать работающую дрель.... ((((
Гость
Не спорить