Человек звучиь гордо,обезьяна перспективно!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О, да! Я уже писал про это, повторюсь: в 20-30 годы прошлого столетия имела место дискуссия проповедника высокого ранга из США с наркомом просвещения Луначарским по вопросу о происхождении человека. Завершая дискуссию, проповедник с ноткой превосходства подытожил: "Хорошо, останемся каждый при своём: будем считать, что я произошёл от Бога, а Вы - от обезьяны". На это Луначарский ответил: "Хорошо. Только если сравнить обезьяну и меня, то прогресс налицо, а если Вас и Бога... " :)
Гость
Глядя на человека, обезьяна думала: „Нет предела моему совершенству!