Чем больше любишь, тем больнее бредишь. К чертям собачьим на ночь глядя едешь, Колотишь лапой в запертую дверь: "Открой, я знаю... " А в ответ - забвенье. И длится вечность каждое мгновенье, И сердце рвётся, как заклятый зверь. Чем больше любишь, тем быстрее куришь. Под вечер пачки три-четыре купишь, Глядишь наутро: что бы покурить? О чём ты плакал и кому молился, Каких иллюзий в эту ночь лишился, Никто не спросит - некому спросить. Ах, если б это можно было только: Любовь любовью выкупить без торга, За курву-ревность ревностью воздать! Но сто раз проклят ты на свете будешь: Чем больше любишь, тем короче рубишь Всё, что не в силах заново связать.. . Дмитрий Растаев
тем больше хотца.
...тем больше хочешь! ;))
Чем больше любишь, тем быстрее куришь — Под вечер пачки три-четыре купишь, Глядишь наутро: что бы покурить?
скорее оно надоедает...
Тем больше Осколков, когда Сердце разобьется..
дурее тот кто об этом говорит или спрашивает.
больше любят ВАС
тем сильнее потом будет твое разочарование.
...тем больше отдаешь ... тем более незащищен ...тем меньше времени на себя ...тем больше хочется
тем лучше для кого то.
....Тем дальше ты отходишь от реальности и здравого смысла))
...тем больше заблуждаешься
тем больше МЕЧТАЕШЬ)))))
тем больше тебя любят другие!
тем дольше помнишь
... больше счастлив
Тем меньше дорожит тобой, не боясь потерять если нет взаимности, и тем счастливее человек так же любящий тебя.
интереснее и ярче живешь. А кто страдает от любви, тот страдает желанием обладать, претендует на взаимность и болеет ревностью, а не от того, что любит.
Больше хочется заботиться и помогать тому, кого любишь
Тем больше привязываешься.))))
Больше увеличивается и счастье.
тем меньше спишь
Тем становишься добрее и непобедимее.
больше дурят.
Больше нужно.