ЧЕМ можете поШЕВЕЛИТЬ,если не УШАМИ?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ногой!)) ) И даж не ток поШЕВЕЛИТЬ, но ишшо и поДРЫГАТЬ)))
Гость
Могу рукой пошевелить, Могу пошевелить ногами. Могу я носом поводить, Коли нельзя водить ушами. Могу бровями и глазами, Могу зубами постучать. А лучше нам всем вместе с вами, Не шевелить, а разгибать. (РОМАН СТРАННИК)
Гость
mozgami ...
Гость
Руками, ногами, телом и. т. д.))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Если кушать захочется могу руками пошевелить, чтобы денег заработать. Если надо куда-то пойти, могу пошевелить ногами. А уж если я что-то почитать задумала, то уж тут могу глазами ещё пошевелить.
Гость
душами))))
Гость
а йа магу пошевелить москомм! ! во каг!!
Гость
Мышкой, например ))))))))
Гость
ну ежели больше ничего не шевелится....)))))))))))))))))))))))))))))
Гость
мужским достоинством! если оно приподнято слегка...)) ) а шо?
Гость
Чакрами)))