Чем отличается айфон от простого сотового телефона?
Ответ(ы) на вопрос:
Равных iPhone нет ето не телефон и не кпк ето гораздо лучше всего выше сказаного а тем кто говорит что телефон дерьмо и тд советую обновить свои знания о данном девайсе. Есть полноценный GPS (xGps в Cydia) Есть полноценный Bluetooth (iBluetooth в Cydia) Игры уровня PSP и если сравнивать iPhone 3g с psp проц у айфона мощнее 2 раза, Но у psp opengl выше зато 3gs уже намного лучше psp))) После Джеилбрейка откроются абсолютно все возможности телефона виджеты, файловые менеджеры, халявyные игры и тд Я юзаю телефон 9 месяцев остался доволен когда купил было очень обидно птм залез в инет почитал сделал джеил и радовался жизни с 3d играми синимим зубом gps аськой диспетчером задач темами и прогой чтоб сворачивать приложения. + ко всему если сравнивать iPhone с WM или Symbian то ОС айфона гораздо быстрее и лучше! Например купив нокиа н97 и надо ли тебе оно? если ты купишь н97 то ты уже нечего не сделаешь А если айфон и сделать джеил то у тебя будет Отличный КПК
Это коммуникатор - т. е. , в отличие от обычного сотового телефона, это карманный компьютер со встроенным сотовым телефоном. :-)) Кроме iPhone существует еще куча коммуникаторов, некоторые из них ничем не уступают и даже превосходят iPhone.
Ну хотя бы уже тем, что это не только телефон.
айфон - умный телефон
ценой