Чем отличается ?))

Чем отличается ?))Юмор от философии?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для Вас-ничем
Гость
Философия как наука - очень скучная. Много текста, мало видимого смысла. В юморе же текста немного - смысл смешной и интересный :) А вот вам, Оленька, удается сделать философию смешной и интересной, это.... гениально :)
Гость
Философия чёрной как-то вот не бывает...))))) ) а юмор - тож не длинный.... вот....)))
Гость
В каждой шутке есть доля правды...
Гость
Модераторами!:)
Гость
Не знаю! Для кого то -ничем, а для кого-то всем)))
Гость
В одном случае серьёзно о смешном, а в другом смешно о серьёзном.)))
Гость
тем и отличается - чувством юмора. Хорошо продвинутый философ - понимает что все - шутка. А хорошо продвинутый юморист - он уже сильный философ и насмешить его не просто.
Гость
смешного мало
Гость
Действительно )))
Гость
цезуры меньше )))))))))))))))
Гость
Ничем