Чем пахнет НОВЫЙ ДЕНЬ?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я для Вас загадала желание Быть счастливою очень, очень, Улыбаться рассветами ранними И смеяться кострами осени. Засыпать под закаты зимние Просыпаться с листвою весеннею, Умываться косыми ливнями, И под окнами слышать Есенина. Повидать все земные радости, Пересечь все границы мира, Перепробовать жизни сладости Запивая любви эликсиром. Не грустите мое дарование Все что зря, то всегда забудется, Загадайте и вы желание Ведь оно то уж точно сбудется. Пусть фортуна порою упряма Закричите на всю округу: «Я сегодня счастливая самая, Я сегодня красивая самая И другой никогда не буду… » Пусть прольется средь нас расстояние, Да и это неважно впрочем, Этой осенней и темной ночью Я для Вас загадала желание Быть счастливою очень, очень…
Гость
Чем пахнет новый день?? ? Он пахнет новыми делами. Когда в нас просыпается та лень, Что не дает летать нам временами. Он пахнет утром и листвой, Не смытой дождиком тоскливым, Он пахнет женщиной и хной, Началом дня, и окончанием унылым. (РОМАН СТРАННИК)
Гость
у нас дождем))))
Гость
Уходящими снами, когда выспался :) А еще работой, ответами на мэйле, или ожиданием чего-то нового. Новый год ведь скоро :)
Гость
подушкой.
Гость
Приключениями!
Гость
Иногда старымим носками.. . Бывает и такое
Гость
Реальной действительностью - и никуда от этого не уйти
Гость
Летом.
Гость
Доброе утро:))) ) Всегда хоть чем-нибудь новым:))))
Гость
свежестью утра
Гость
у всех по разному)) у кого то кофем, у кого рассолом)))