Одинокими сердцами. Заблудшими и увядшими. . Ведь они более всех остальных открыты для нее - как одинокие кораблики, блуждающие в огромном океане жизни, носимые по всему миру ветром перемен. Пустота живет в них, становясь частью их сути, частью их смысла жизни. ..неразделенная грусть..
мыслями.
Сном этого мира
не существует пустоты
Тем что попадает в неё, чтобы было пусто )
Нашими мозгами. Что мне делать? У меня ТАМ совсем пусто! - это внутреннее состояние нашего поколения. Вот и пытается оно заполнить ПУСТОТУ свою всяким дерьмом!
Человеком
серым веществом ленивых и недалеких
шуньятой...