Чем похрустим? ответом иль вопросом? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне того и другого и побольше ))) Редко картинки вставляю, но тут не сдержалсо)) )
Гость
Чем, можем сухариками:): ) А можно Комментариями.. . Да чем хошь... лишь бы Душе Было УгОдно!!!:)
Гость
Если проедешься танком по вопросам, то под гусеницами захрустит все!!; -)) Только аккуратно! ! Я лучше в это время буду внутри!; -))
Гость
а вы что жуете? вопросы или ответы?
Гость
лучше мЫслЯми пошуршать))
Гость
Мне больше нравится мост от вопроса к ответу. ))) Размышления что ль?...
Гость
если вопрос хрустит значит он либо жаренный либо засох)))
Гость
я предпочитаю продукты питания, как никак не голодный год, так что давай похрустим семечками ну или кириешками, или чем угодно, но только чтоб это было съестное))
Гость
Придумайте мне вопрос.