Чем "примитивный" отличается от глупого ? )
Ответ(ы) на вопрос:
примитивность предсказуема. глупость -нет )
)))) Ну вот смотри - стоят перед тобой 2 девушки, и обе - дуры. Только одну ты бы назвал примитивной, а другую - глупой. А знаешь, почему? Глупая, в отличии от примитивной будет красивой ))) (или по корайней мере симпатичной или ухоженой) . А вобщем то это только игра слов
Примитивный -это уровень развития, а глупый -это диагноз)))
непосредственностью...
С "примитивного" спроса меньше.
глупый не может пользоваться всем тем, что имеет, примитивный же имеет немного, но как он этим пользуется, из "примитивности" никак не следует.
Примитиву никогда не быть очаровательным Глупиком.)
Глупый - ляпает что попало, а примитив - под это еще и теорию выдвигает.
Возможностью развития. Глупый не поумнеет, а примитивный может усложниться.
ВАу! я и та и эта.. хихи