Через какую прогу мне можно записывать музыку и если 3наете то киданите пожалуйста ссылку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конкретнее пожалуйста. если записывать с линейного входа через звуковую карту тогда sound forge или Adobe audition скачать в торрентах www torrentino ru
Гость
смотря куда записывать- NERO и т. д и т. п в инете полно программ в разделах SOFT -выбирай на вкус и пользуйся