Человеко-машинный процесс исполнения взаимосвязанных операций с целью преобразования исходной информации в результатную называется …Варианты ответов:а)технология автоматизированной обработки информации  б)автоматизированная обр...

Человеко-машинный процесс исполнения взаимосвязанных операций с целью преобразования исходной информации в результатную называется … Варианты ответов: а)технология автоматизированной обработки информации   б)автоматизированная обработка информации в)вычислительная система   г)процессор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде а) , но точно не могу сказать.