Command conquer 4 произошло отключение от сетевых служб
Command & conquer 4 произошло отключение от сетевых службКупил лицензию, собрался поиграть, но пр запуске пишет что произошло отключение от сетевых служб. Отключил брандмауэр,антивирус, перезагружал сто раз, ничего не помогает, что это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Подождите пока они наладят сервера. эта игра требует постоянное подключение к интернету. Проблема любо у них, покрайней мере с этой новой защитой серваки уже летели (у юбиков правда), либо перебои в работе вашего провайдера.
Скачай репак етой игры с торрентров, там она крякнутая и работает без проблем