Что без денег делает ВАС богатым? Добрый вечер всем!
Ответ(ы) на вопрос:
это так просто - любовь близких и дорогих мне людей
внутренний мир. . богатсво -это не деньги...
Тепло в Душе....
Общение с друзьями....
Приветик) . Вопрос сложный, ответ простой - воистину, многие могут повторить его вслед за Вахтангом: Пусть голова моя седа Зимы мне нечего пугаться Не только грусть мои года Мои года - моё богатство Пусть голова моя седа Не только грусть мои года Мои года - моё богатство Я часто время торопил Привык во все дела впрягаться Пускай я денег не скопил Мои года - моё богатство Я часто время торопил Пускай я денег не скопил Мои года - моё богатство Шепчу спасибо я годам И пью их горькое лекарство И никому не отдам Мои года - моё богатство Шепчу спасибо я годам И никому не отдам Мои года - моё богатство А если скажут мне века Твоя звезда, увы, погасла Подымет детская рука Мои года - моё богатство Когда-нибудь наверняка Подымет детская рука Мои года - моё богатство Когда-нибудь наверняка Подымет детская рука Мои года - моё богатство
Жизнь, общение, друзья, родня.
богатым делают деньги, если денег нет -это не богатство - это нищета.., , это простоая истина, если бы не была сознательно вымыта из наших голов -не позволила бы овладеть богатствами нашей станы чужеземцам и делать с ними что им вздумается.,.. пока тут любовью, друзьями и пр, богатете... . ибо богатсва сии - это все что дала нам природа для нас, летей наших, дедей детей наших.,. . ...богачи.., йоптить,.. .
Не хотелось бы показаться банальной, но все таки скажу - ЛЮБОВЬ. Не важно к кому - мужчине, детям, родителям, месту где родилась, друзьям.. . Важно, чтобы душа трудилась.
Есть богатства не материальные... Именно они и делают..
Друзья.
Жизнь, в которой каждый день находишь что-то новое. Жизнь сама богата и нас делает таковыми, но без Бога она ничего не значит!