Что будут делать христиане когда стелсы принесут нам гуманитарную помощь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Служить в ПВО. Торжественно салютовать залпами из С – 300!!!
Гость
да никогда такого не будет.. если даже стелс и приземлится, я первый в него камень брошу
Гость
Христианам молиться, а мне на взлёте эту пластиковую херь уничтожить ))))))))))))))))))))))))
Гость
в виде бомб и ракет? что нам делать? молиться за вас.
Гость
Стелсы легко сбиваются ракетой Сатана, советско-российской.
Гость
Это экономически не целесообразно присылать помощ на не грузовом самолете стоимостью 1 миллиард долларов.
Гость
вы хотели сказать вам? "уже секира при корнях лежит"
Гость
Те, кто отдают приказы на вылет "Стеллсов", - не такие идиоты)))
Гость
Стелс - это орудие господа :)))))))))))))))