Что бы вы ответили мужчине, который бы вам сказал, что глядя на вас ему хочется посыпать вас нафталином и

Что бы вы ответили мужчине, который бы вам сказал, что глядя на вас ему хочется посыпать вас нафталином иотправить пылиться на чердак?))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничто не вечно в ншей жизнЕ. . и всё же.. на чердаке больше свежего воздуха чем.. в шкафу в который и вас когданииьт.. ктонить.. запихнет))
Гость
...я бы спросила - что же его удерживает?. . :))
Гость
Что, скучно одному?:)))
Гость
ой... что то задержалась я тут с вами))) пойду поговорю с умным мужчиной) ) или нет ну что вы... спасибо. . о чем мы будем там говорить с вашей женой (девушкой, партнершей)?))
Гость
Такое поведение не делает ему чести!! ! Так зачем уподобляться убогому!? ! Сказать: " всего доброго"- развернуться и уйти! Это достойно, хотя бы в отношении себя!!!
Гость
"А на кокаин слабо заработать? "
Гость
да будет вам ..настоящий джентельмен этого себе не позволит..
Гость
Я вряд ли стала бы общаться с таким мужчиной, и ответа он не достоин. Его мозги уже съела моль, и ему нафталин не поможет уже...
Гость
он бы у меня год сам на чердаке для голубей унитазом прикидывался! :)
Гость
Ничего. Налицо попытка оскорбить. А я в таких играх не участвую.
Гость
сударь вы быдло и хам
Гость
Бывает. Главное, что-б с тобой этого не случилось. :-))