Что делать если антивирус Касперского нашел вирус (троян)?

Что делать если антивирус Касперского нашел вирус (троян)?Что делать если антивирус Касперского нашел вирус (троян) ? Запрашивает удалить я жму удалить, так он бесконца только перезагружает а все бесталку!? ((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ссылочка на антивирус аваст [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И ключики к нему до 2015 года [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь они бесплатные, так что пользуйтесь на здоровье)
Гость
Может быть вирус в файле со статусом "только для чтения" Найди по поиску имя файла и удали вручную (перед этим сняв галочку "только для чтения") И вообще, немного подробней-в какой директории Каспер нашел вирус, как называется и т. д.
Гость
посмотрите откуда исходник, и езжайте прямо к этому файлу домой, удаляйте вручную если уж не хочет удалятся, держи пригодится Unlocker позволяет удалить вирус, которые обычным способом удалить не удается Скачать►►►►. - http://www.softportal.com/software-4539-unlocker.html. сам пользуюсь.
Гость
1. Удалить Касперского. 2. Переустановить Винду. 3. Поставить Аваст. 4. Больше никогда не пользоваться гадостью, которая вместо вируса в 90% случаев убивает саму Виндовс.