Что делать, когда приходит осознание, что ты - не ты... вообще никто...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ прост как 2х2 - быть собой! и выбросить этот бред из головы!
Гость
Жуткое состояние. Что делать? Скорее заставить свой мозг переключиться на другое, на любую Бытовую Мелочь-лишь бы выйти из этого. Проходит. До следующего раза.
Гость
звать на помощь Буратино !
Гость
это замечательно! можно поздравить такого человека, что он наконец то проснулся от долгого сна и перестал себя отождествлять со всякими интересными модными игрушками ...)))) будте спокойны, пусть судьба ведет дальше и открывает свои секреты :)
Гость
ну да))) ) толи Мальвина то ли Карабас Баробасова)))) ) глючит реально)))) ) тута Буратинка есть... он поможет)))))
Гость
Шикарный шанс для движения вперед. Идти дальше, что же еще!
Гость
Нужно делать правильные выводы после правильных рассуждений. Например: ноги-руки есть? Есть. Голова тожн есть? есть. Значит уже не никто, а гомосапус -- человек разумный. Ну и в таком духе дальше.
Гость
Обратиться к психиатру... Возможно расщепление личности...
Гость
Радоваться, ибо это есть путь к познанию. Я прошёл через такое. Главное правильно понять эти мысли.
Гость
Жить дальше...
Гость
Ничего. Пришло - уйдёт. Придет что-то другое.