Что для Вас поучительнее, Ваши победы или Ваши неудачи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Победы! только победы, особенно долгожданные, они подпитывают моё эго)) )
Гость
Неудачи заставляют задуматься, что ты сделал не так, и исправиться. А когда побеждаешь в чем то, то есть только радость победы, которая не заставляет задумываться...
Гость
неудачи. они заставляют задуматься и проработать и исправить.. . а победы иногда бывают просто случайны...
Гость
И то и другое. Но неудачи больше учат.
Гость
"Не важно, сколько раз ты упал, важнее - подняться на один раз больше". И то и другое помогает мне ощущать свою несгибаемую волю к ЖИЗНИ. То или иное - всего лишь ВОЗМОЖНОСТИ проявления.
Гость
Победы. Несомненно.: ) Они показывают, на что я действительно способна. Особенно победы в том, о чем я не думала, перед чем я отступила бы. Иногда оглядываясь назад я думаю: "Ух, я и не думала, что так могу. " Это круто. :))
Гость
А всё наши УРОКИ! Поэтому всё ОК!
Гость
Скорее неудачи.
Гость
И то, и другое
Гость
Всё поучительно. Из всего, что происходит в жизни, мы извлекаем уроки и наживаем опыт.
Гость
Неудачи -на ошибках учусь )))
Гость
Неудачи.
Гость
Их сбалансированность. Нельзя всегда и во всём быть успешным. Просто для одних неудача - смерть, а для дуругих - не в победе счастье, а в том пути, который к ней привёл.
Гость
победы конечно!
Гость
неудачные победы..
Гость
И то и другое.
Гость
разочерования.
Гость
Неудачи. Ибо, через тернии--к звёздам!...