Что для Вас виртуальное общение - "один из видов общения" или "опиум"?).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я одинока. Сейчас для меня вирт - почти единственная возможность с кем-то что-то обсудить.. . из тех тем, что интересны мне. Зависимость есть)))
Гость
Общение, но не вид, а форма...
Гость
"Лёгкое общение", один из видов эскапизма.
Гость
просто общение с людьми
Гость
Ну уж точно не опиум.
Гость
способ самоутверждения
Гость
один из видов общения! =)
Гость
Отвлечение от своих проблем...
Гость
Общение, плюс информативность, а также интересная реакция людей на, казалось бы, простые вопросы).
Гость
Способ узнать и познакомиться с разными людьми и это интересно.
Гость
Возможность высказаться.... ну и других послушать!
Гость
Общение!!
Гость
для меня любое общение как наркотик - а виртуальное это один из.
Гость
Просто интересное общение.