Что есть такого в противниках из Half Life 2?

Что есть такого в противниках из Half Life 2?Привет всем. Вопрос может быть глупым, но я ломаю голову над ним уже долго. Что такого в технике и силах альянса? Мне они больше других и других игр понравились. Дизайн или как это у них такой... Устрашающий, я если чесно ими просто любуюсь... Комбайны в противогазах, Gunships, страйдеры... Похожее чувство у меня было когда я увидел в Bioshock большого папочку в водолазном костюме... Вот что в них такого? Отвечайте по теме, знаю, вопрос может быть глупым. И если можете то называйте игры, где противник тоже сделан так... устрашающе чтоли.. Ну помойму противник это очень сильная и хорошо сделанная сторона халф лайфа. Жду ответов, и не забывайте игры называть!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
анигдот в тему попал как-то гордон в мир сталкера огляделся и говорит дааааа да тут работы не початый край
Гость
ДА Кастюмы У них Бомбавые Я Када ПЕрвый Раз Увидел Окуел !!!Меня Прут ТТипа таких Кастюмов !!!Тупо шо в сталкере Галимая графа людей и кастюмы гавно Тудабы физику и графу типов из Халвы Была бы жесть!!!
Гость
Хэдхантеры из фильма мозгососы хе плагиат