Что это?пожалуйста помогите!
Что это?пожалуйста помогите!Я просыпаюсь слышу крик ну как будто писк очень громкий потом лают собаки через некоторое время слышно как будто кто то говорит по рации!
Ответ(ы) на вопрос:
мне иногда снится как будто звонок в дверь или по телефону, потом быстро прерывается. Потом просыпаешься и думаешь приснилось или вправду звонили...
Медленное пробуждение. Вы уже начинаете осознавать себя и, одновременно, ещё видите сон.
Ну и что здесь такого страшного? :) Говори о этом больше с мамой. Спать Всё равно нужно - иначе заболеешь
Не обращайте внимание просто и все. Созданию Творца не грозит ничего, если в вашем сердце есть любовь.
Привыкнеш.. Меня иногда будят разговоры людей... Или ругань мужчины и женщины... например.. Я даже пару раз думала, что это соседи.. Тут самое главное... юмор..