Что это за хреновина в Сталкере Зов припяти?Помогите!

Что это за хреновина в Сталкере Зов припяти?Помогите!В игре сталкер "Зов припяти",в городе Припять,между речным портом,школой,2 многоэтожки,и межлу ними ростет высокое,корневое ростение.По нему продвегается какая то аномалия в форме газообразного шара желто-зеленого цвета,опасна ли она,или ее можно как либо использовать?Заранее благодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аномалии не используют, от них держаться подальше :) насколько помню, по дереву можно залезть в здания (на балкон) , там вроде и артефакт был какой-то. вобщем баловство одно, можно полазить если скучно. (падать будет больно :) )
Гость
там заберись на дерего и осмотрись там балкон есть с тайником там пушка есть
Гость
ыыы