Что хуже-когда не с кем разделить радость или горе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плохо конечно когда ни тем и не этим поделиться не сможешь.. . неразделенная радость скоро перестанет радовать, а не разделенное горе будет разъедать душу пока сил не останется держать в себе это...
Гость
хуже, когда не с кем разделить горе.
Гость
Есть такая песня у нас, в буквальном переводе означает " или встань с права, или встань слего... и если ты мне друг то встань рядом"!
Гость
Одинаково хорошо.
Гость
С мужем можно разделить своё горе, а радостью светишься так, что любой готов разделить!
Гость
Радость может разделить не каждый - мешает зависть. Так же как и горе - мешает злорадство. Тот, кто разделит радость, но не горе - нечестен. Тот, кто разделит горе, а не радость - повышает за Ваш счет свое ЧСВ и самооценку. Лишь тот, кто разделит и радость и горе - искренен и единственный, с кем стоит делить и радость и горе. Нас так долго учили выбирать меньшее зло, что мы разучились выбору - из двух зол выбирать нечего.
Гость
плохо, если со мной никто не захочет разделить ни свое счастье- ни свое горе. А своим горем всегда стараюсь близких не отягощать.
Гость
радостью можно делиться со всем миром, а пережить горе легче с дружеской поддержкой....
Гость
Горе делить не стоит.. . а радостью - пожалуйста!:)
Гость
Для меня хуже, если радоваться одной - я не умею. А вот горе не люблю ни с кем делить, но и чужого мне не надо.
Гость
кому нужно чужое горе...
Гость
плохо всегда когда не с кем поделиться, так одиноко
Гость
По личному опыту скажу. Болел сын, рак. Не нашлось никог, кто мог бы поддержать. Ужастное состояние. Потом он умер. Тоже самое. Но когда ты радостный и нескем поделится это мелочь
Гость
наверное. горе. Правда, и то и другое плохо.