Что лучше Flashpoint_Dragon Rising или Battlefield bad Company 2?
Ответ(ы) на вопрос:
Battlefield bad Company 2 ибо, в Flashpoint Dragon Rising жуткие баги и ужасно унылый гемплей. ЗЫ. посмотри в ютубе ролики и сравни ;)
Тут даже сравнивать нечего все и так ясно Battlefield Bad Company 2 выигрывае по всем параметрам
ВС 2 плоха лишь в одном-она показалась мне очень короткой :) с удовольствием поиграл бы ещё..
Battlefield bad Company 2 намного лучше
Battlefield bad Company 2