Что лучше оставить в покое? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То, что должно отстояться, как вода в роднике, которую взбаламутил.. . То, что должно окрепнуть-как коньяк, например. То, что не предназначено для непокоя вообще-крылышки бабочки...
Гость
в покое лучше оставить недовольство собой и попытки казаться лучше
Гость
не искать в простом. сложного. :)
Гость
Мне все ответы понравились. :))) Остается добавить, что не следует беспокоить дурнопахнущее.
Гость
не будите спящую собаку. . ну а собаки в каждом случае разные...
Гость
Прошлое....
Гость
Я замерз, помоги мне согретья, Освети полутемную жизнь - Положи мне ладошку на сердце А другую на лоб положи. Станет сердце горячим как солнце, Станут мысли острее меча, И душа моя в небо рванется Хвост цветной за собой волоча. И тогда зазвенит моя лира, И тогда засияю я весь И легко по притихшему миру Разолью свою звонкую песнь.
Гость
Покой...
Гость
нужно в покое оставить природу, а то она нам так отомстит..
Гость
Себя.
Гость
....не буди ЛИХО, пока оно спит тихо...)))))
Гость
Покойников.
Гость
то, что только что и с трудом успокоилось...