Что лучше сделать, если пытаются силой накрмить цветной капустой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ешь, а то ищё чего похуже дадут....
Гость
Капуста говоришь цветная))))))))))) Это интересно....
Гость
Так она ж вкусная! Распробовать ее вкус.
Гость
Притвориться медведем и попросить медику :)
Гость
Сделай изнеё Венок и одень на голову тому кто заставляет....))))
Гость
Стистнуть челюсти и сказать, в рот не дам себя насиловать!
Гость
Н у тебе ж граната снилась: сон в руку.
Гость
определённо чего то от Вас хотят... надо сопротивляться)))
Гость
Только плеваться, плеваться и плеваться:)) ) И броколли тоже для плевков хороша:)) ) А цветной можно так, что, как снежинками:)) ) Очень здорово к Новому Году:)))
Гость
съесть и послать)))
Гость
ну если силой, то уже никуда не денешься, только больнее будет
Гость
Везет же некоторым! -)))))
Гость
Цветная капуста очень полезна. Можно кушать с юмором. Здоровье все-таки важнее.
Гость
Не есть, а расцвести комплиментами!