Что лудше iphone иле nokia 5800 ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для того, чтобы звонить - ЛЮБОЙ телефон. для того, чтобы работать с комп приложениями - соответствующего быстродействия КОМПЬЮТЕР с эргономичной (для вас) диаганалью экрана для имиджа - подороже )) если любите универсальность, попробуйте начать с покупки устройства "унитаз-душ-умывальник" в одном флаконе (шутка. не обижайтесь) . универсальность всегда менее приспособлена к выполнению конкретных задач, чем набор соответствующих конкретно-ориентированных устройств
Гость
Кто только звонить умеет, для тех ясно айфон лучше ))
Гость
Нокия функциональнее, но я бы iPhone купил бы потому что это дико модно и круто)))
Гость
iPhone без сомнения (если он конечно оригинальный (Apple-вский)
Гость
iphone полное ГОВНО ГОВНО
Гость
определенно iPhone!!!