Что мешает человеку найти ответы на вопросы -кто мы ,откуда и вообще, для чего мы здесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заблокированный страхо мозг, то есть мыслительная деятельность.
Гость
эгоизм
Гость
Леность ума
Гость
Мешает человеку найти себя суета.. . При желании, человеку открывается суть затронутых Вами вопросов...
Гость
Религиозная мировая ложь. Для ищущих первая ступенька - "ответы" есть, правды нет. Но "авторитетно", поэтому сотни миллионов так и остаются на ней до...
Гость
Социальная сеть.
Гость
На данный момент, каждый нашёл, кто он и откуда.
Гость
отдалённость от времени появления нашего человечества в целом))))))
Гость
страх и жалость к себе