Что нужно для создания своего сайта ? см внутри
Что нужно для создания своего сайта ? см внутриНужно создать сайт (КАКОЙ НУЖНО СОФТ НЕ ПИСАТЬ УЖЕ ВСЕ ЕСТЬ) какую нужно скорость интернета и какое железо, и нужно покупать специальный канал ???
Ответ(ы) на вопрос:
интернет и железо имеют значение если сайт хостить на своем компе легче гораздо юзать хостинги
даже мини дата центр создавать дороговато, проще купить хостинг, потом, если вдруг энергии отрубили?
Вы хотите создать сайт, и не знаете что для этого нужно? для этого нужен сервак и датацентр.